My Home Premium

  • Wi-Fi
  • Lettini

L'hotel My Home Premium Provincia di Provincia di Istanbul è situato a una distanza di 4 km dalla Chiesa di San Salvatore in Chora e a 14 minuti a piedi dalla Chiesa di Santa Irene. Durante il soggiorno gli ospiti godranno di una colazione completa all'inglese e dell'accesso a una piscina all'aperto.

L'hotel My Home Premium accoglie gli ospiti in 29 camere dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di una TV a schermo piatto con canali satellitari. I bagni dispongono di una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e un lavandino e diverse comodità, tra cui asciugacapelli e teli da bagno.

Potrai fare una passeggiata di 7 minuti fino al ristorante Loop Garden Cafe Restaurant o mangiare al ristorante Rose Garden Mezze, situato a circa 5 minuti a piedi.

L'hotel offre una posizione nel centro di Provincia di Istanbul, accanto alla Piazza Sultanahmet. Anche il Bagno di Cagaloglu si trova a 13 minuti a piedi dal My Home Premium. Gli ospiti possono visitare i luoghi di interesse storico, tra cui il Palazzo del Bucentauro, situato vicino all'hotel, e conoscere meglio Provincia di Istanbul. La fermata dell'autobus Catladikapi collega gli ospiti a 500 metri dalla struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near My Home Premium Provincia di Provincia di Istanbul
Prezzo solo per cellulari

Erguvan Hotel

81 m dalla struttura
USD 127 USD 114
a notte
Seatanbul Hotel
Prezzo solo per cellulari

Seatanbul Hotel

8.5
Ottimo 848 recensioni
103 m dalla struttura
USD 19 USD 17
a notte
Mula Hotel
Prezzo solo per cellulari

Mula Hotel

9.6
Eccezionale 3368 recensioni
145 m dalla struttura
USD 246 USD 221
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavandino

    Dispositivi

    • Radiosveglia AM/FM

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 14:00
    Domande più frequenti
    • 🕌
      Quali attrazioni popolari ci sono vicino a questo hotel, il My Home Premium?
      Le attrazioni che meritano attenzione sono la Moschea Eyüp Sultan a 7 km da questo hotel, il My Home Premium) e il Bagno di Cagaloglu, situato a 13 a piedi.
    • 🍹
      Quali sono i ristoranti nelle vicinanze di questo hotel, il My Home Premium?
      I ristoranti vicini a questo hotel, il My Home Premium includono Loop Garden Cafe Restaurant (a 550 metri), che offre affordable prices, e Rose Garden Mezze (a 5 minuti a piedi dalla struttura) con affordable prices.
    • Di quali servizi in camera dispone questo hotel, il My Home Premium?
      Ogni camera in questo hotel, il My Home Premium ha un salottino e una zona pranzo, come anche un impianto di climatizzazione.
    • Questo hotel di Provincia di Istanbul vanta una piscina?
      Si, questo hotel di Provincia di Istanbul ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    My Home Premium Provincia di Provincia di Istanbul

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi